UpRSS :: 7days.ru - Красота ::.
7days.ru - Красота
           https://7days.ru/rss/section/beauty
Как ухаживать за кожей по знаку зодиака: подскажут астрологи
 Mon, 22 Mar 2021 09:00:00 +0300

Они знают ответ и на этот вопрос.

Валерия Астапова: «Восстанавливаю силы 15-минутным дневным сном»
 Sun, 21 Mar 2021 09:00:00 +0300

Актриса сериала «Девушки с Макаровым» на ТНТ рассказала, что такое дельта-волны, почему так важны...

«Одним махом!» Кто из звезд резко изменил имидж в последнее время
 Thu, 18 Mar 2021 23:00:00 +0300

Их преображение стало потрясением для поклонников.

Литтл боб: лучшая стрижка для кудрявых волос 2021
 Mon, 15 Mar 2021 09:00:00 +0300

Это повод расстаться с длинными прядями.

Дарья Пицик: «Да, я дылда. Зато у меня ноги длинные!»
 Sun, 14 Mar 2021 09:00:00 +0300

Звезда сериала «Дылды» на канале СТС рассказала, почему редко надевает туфли на каблуке и на какой...

Оттенок помады, который сделает сексуальнее и омолодит на 10 лет
 Fri, 12 Mar 2021 09:00:00 +0300

Неожиданное решение в деле борьбы с возрастными изменениями.

«Похудеть к лету без спорта? Легко!» Советы ЗОЖ-блогера Наташи Давыдовой
 Thu, 11 Mar 2021 23:00:00 +0300

Тетя Мотя рассказывает, как гарантированно избавиться от лишних килограммов.

Как победить седину без окрашивания и помощи стилиста
 Thu, 11 Mar 2021 09:00:00 +0300

Эти способы помогут вам забыть о серебристых прядях.

Звезды за 35 без макияжа – как они выглядят?
 Tue, 09 Mar 2021 23:00:00 +0300

Артистки не стесняются возрастных изменений.

Я выгляжу намного моложе своего возраста, и вот что это дает
 Tue, 09 Mar 2021 09:00:00 +0300

Наши героини видят и не видят преимущества в таком подарке природы.

Софья Лебедева: «Я перешла на питание по гликемическому индексу»
 Mon, 08 Mar 2021 16:00:01 +0300

Актриса сериалов «Бывшие» и «Казанова» рассказала, как художественная гимнастика помогает ей в...

Долговременная укладка бровей: что это и как делать в домашних условиях?
 Fri, 05 Mar 2021 16:33:10 +0300

Если очень хочется, чтобы у вас была долговременная укладка бровей, но нет возможности сходить в салон, знайте, что все это можно сделать в домашних условиях. Рассказываем в тексте, как, и сколько держится такая долговременная укладка бровей. А еще приводим отзывы людей, которые опробовали эту бьюти-процедуру на себе.

30 бьюти-подарков, которыми можно побаловать на 8 марта себя любимую
 Fri, 05 Mar 2021 09:00:00 +0300

Иногда нужно быть немножко эгоисткой.

Как ботокс портит волосы, и почему его не надо делать
 Thu, 04 Mar 2021 09:00:00 +0300

Эта процедура не поможет сделать пряди красивее.

Депиляция, как в салоне в домашних условиях: 7 шагов
 Tue, 02 Mar 2021 15:00:00 +0300

Почувствуйте себя профи.

Тушь-магнит, которая нарастит ресницы за один взмах щеточки
 Tue, 02 Mar 2021 08:00:00 +0300

Она реально работает.

Как омолодить кожу за ночь быстро и легко
 Mon, 01 Mar 2021 11:11:59 +0300

Поможет это средство.

Анна Хилькевич: «Отказавшись от мяса, я сразу почувствовала прилив энергии»
 Sun, 28 Feb 2021 09:00:00 +0300

Актриса рассказала, как смогла перестать быть мясоедом и как приводила свое тело в порядок после...

Лунный календарь стрижек на март
 Fri, 26 Feb 2021 13:08:36 +0300

Чтобы ваша прическа была идеальна.

Бьюти-битва: Филипп Киркоров с сединой против брюнета
 Thu, 25 Feb 2021 11:30:00 +0300

Голосуйте за образ, который вам нравится.

Обойдемся без бритвы и пены для бритья: интересные бьюти-подарки на 23 февраля
 Tue, 16 Feb 2021 09:00:00 +0300

Носки и галстук в этот список тоже не входят.

5 ароматов для влюбленных в себя
 Mon, 15 Feb 2021 09:00:00 +0300

Вы этого достойны!

Яна Енжаева раскрыла свои секреты красоты
 Fri, 12 Feb 2021 15:20:17 +0300

Звезда ответила на вопросы 7Дней.ru.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12