UpRSS :: 7days.ru - Красота ::.
7days.ru - Красота
           https://7days.ru/rss/section/beauty
Елена Николаева: «На кетодиете я продержалась полгода»
 Mon, 04 Jan 2021 12:00:00 +0300

Актриса сериала «Миша портит всё» на канале СТС рассказала о своих экспериментах с питанием.

Оксана Федорова: «Накануне праздника я принимаю молочные ванны»
 Sun, 03 Jan 2021 09:00:01 +0300

Телеведущая рассказала, как за пять минут придать лицу свежий вид перед важным мероприятием и какие...

Старит ли новый цвет волос Кристину Асмус?
 Thu, 31 Dec 2020 06:00:00 +0300

Комментирует стилист.

Маникюр, который вгоняет в возраст
 Tue, 29 Dec 2020 22:32:22 +0300

Избегайте этого.

5 неожиданных способов использования консилера
 Mon, 28 Dec 2020 09:00:00 +0300

С его помощью можно даже увеличить губы.

Почему сохнет и шелушится кожа век зимой
 Mon, 28 Dec 2020 09:00:00 +0300

И как с этим бороться.

Наташа Королева: «За 15 дней на острове я похудела на 6 килограммов»
 Sun, 27 Dec 2020 13:00:00 +0300

Певица рассказала об участии в экстремальном шоу и необычном питании.

Сухость кожи головы или перхоть: как отличить
 Wed, 23 Dec 2020 09:00:00 +0300

И как с этим бороться?

Екатерина Волкова: «За неделю я похудела на пять килограммов»
 Sun, 20 Dec 2020 15:00:01 +0300

Актриса рассказала, как ей удалось провести семь дней без еды и какую систему питания она выбрала...

Маникюр, который подойдет под любой свитер
 Fri, 18 Dec 2020 09:00:00 +0300

Независимо от фасона и модели.

Почему зимой трескаются и шелушатся губы
 Thu, 17 Dec 2020 09:00:00 +0300

Что с этим делать?

Секреты вечной юности Татьяны Навки: Как ей удается так выглядеть?
 Wed, 16 Dec 2020 15:30:00 +0300

Татьяна Навка часто публикует фотографии, на которых запечатлена без мейк-апа. И каждый раз поклонники поражаются тому, как в 45 лет можно выглядеть на 30. В чем же ее секрет?

Как измерить талию и не ошибиться с результатом: 5 простых шагов
 Wed, 16 Dec 2020 14:32:02 +0300

Отвечаем в тексте на самые частые вопросы о замерах одной из самых популярных частей тела.

Как сделать «лисьи глаза» с помощью макияжа
 Tue, 15 Dec 2020 09:00:00 +0300

И стать роковой красоткой.

Биотин в средствах для волос: спасет ли он от выпадения
 Mon, 14 Dec 2020 09:00:00 +0300

Или это маркетинговый ход?

Жасмин: «Что помогает вам сегодня, завтра может перестать работать»
 Sun, 13 Dec 2020 12:32:53 +0300

Певица рассказала, почему боится модных косметологических процедур и о том, к каким специалистам...

Как быстро привести лицо в порядок к новогодней вечеринке
 Fri, 11 Dec 2020 09:00:00 +0300

Все можно успеть между готовкой оливье и утки в соусе.

Дочь Гузеевой решилась на ринопластику. Кто еще?
 Thu, 10 Dec 2020 21:00:00 +0300

Вспоминаем самые явные случаи вмешательства пластического хирурга.

Бархатный маникюр – тренд зимы 2021
 Wed, 09 Dec 2020 09:00:00 +0300

Идеален для праздника.

Спасут ли чайные пакетики от синяков и отеков
 Mon, 30 Nov 2020 09:00:00 +0300

Или этот метод устарел?

Юля Паршута: «У меня большой опыт в борьбе с килограммами»
 Sun, 29 Nov 2020 13:00:01 +0300

Певица рассказала, как ей удалось похудеть, укротив морскую волну, наладить метаболизм с помощью...

Как обесцветить волосы
 Thu, 26 Nov 2020 20:11:15 +0300

Процесс осветления волос лучше доверить профессионалам, но если вы решили сделать это в домашних условиях, стоить учесть некоторые нюансы, чтобы не причинить вред шевелюре.

Странная прическа из 90-х, которую сейчас делают все
 Thu, 26 Nov 2020 09:00:00 +0300

А не подходит ли она больше для детей?

Крутая идея макияжа для обладательниц нависшего века от Дженнифер Лопес
 Wed, 25 Nov 2020 09:00:00 +0300

Возьмите на заметку для новогоднего праздника.

Что вы должны знать прежде, чем остричь челку
 Tue, 24 Nov 2020 12:09:28 +0300

Советуют стилисты.

Мыльные, маникюрные и другие тренды бровей 2021
 Mon, 23 Nov 2020 09:00:00 +0300

Что будем носить?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12