UpRSS :: 7days.ru - Красота ::.
7days.ru - Красота
           https://7days.ru/rss/section/beauty
Воск, пинцет или нити: чем лучше всего корректировать брови
 Fri, 16 Oct 2020 09:00:00 +0300

И почему не всегда это нужно делать в домашних условиях.

Как спрятать очень короткую челку
 Thu, 15 Oct 2020 08:00:00 +0300

Лайфхаки.

Как правильно брить подмышки
 Wed, 14 Oct 2020 08:00:00 +0300

Эффективные способы.

Я перестала закрашивать седые волосы и стала счастливее
 Mon, 12 Oct 2020 08:00:00 +0300

Наша героиня приняла себя такой, какая есть.

Екатерина Волкова: «Я знаю, как быстро скинуть 2—3 килограмма»
 Sat, 10 Oct 2020 18:00:00 +0300

Актриса рассказала про интервальное голодание по схеме 16/8, которое помогает держать тело в...

Как отбелить пожелтевшие ногти в домашних условиях
 Fri, 09 Oct 2020 08:00:00 +0300

Простые лайфхаки.

Лучшие косметические средства мира теперь можно купить в одном месте
 Thu, 08 Oct 2020 13:52:07 +0300

iHerb запустил специальный раздел «Красота».

Вкусный оттенок для блондинок – амаретто брискотти
 Thu, 08 Oct 2020 08:00:00 +0300

Что у него в начинке?

Румяные щечки: как ухаживать за кожей зимой
 Wed, 07 Oct 2020 12:15:00 +0300

Несколько эффективных способов защитить лицо от мороза и ветра и сохранить красоту.

Как сделать контурирование лица на неделю дома
 Tue, 06 Oct 2020 08:00:00 +0300

Простой трюк для тех, кто не смог побывать на море.

Как ухаживать за кожей в менопаузе, чтобы вернуть молодость
 Mon, 05 Oct 2020 08:00:00 +0300

Свои привычки придется поменять.

Теория цветотипов: как определить свой
 Sun, 04 Oct 2020 22:30:00 +0300

Разбираем типы внешности по цветовой классификации.

Как избавиться от черных точек
 Sun, 04 Oct 2020 21:30:00 +0300

Расскажем что такое черные точки, откуда они берутся, как от них избавиться и что делать, чтобы они больше не появлялись.

Патчи или крем для глаз: что эффективнее
 Fri, 02 Oct 2020 08:00:00 +0300

И что лучше покупать?

Мифы об окрашивании волос, которые развеивают парикмахеры
 Thu, 01 Oct 2020 08:00:00 +0300

Многое - всего лишь народные сказки.

Как разгладить морщины с помощью простых мейкап-трюков
 Wed, 30 Sep 2020 08:00:00 +0300

И никаких инъекций.

Идеальные стрижки для каждого знака зодиака
 Mon, 28 Sep 2020 08:00:00 +0300

Хотите посмеяться?

Мария Кравченко: «На борьбу с акне у меня ушло три с половиной года»
 Sun, 27 Sep 2020 15:00:00 +0300

Звезда Comedy Woman впервые рассказала о серьезном кожном заболевании.

Как правильно ухаживать за волосами в холод
 Thu, 24 Sep 2020 20:31:42 +0300

Правила и советы профессионалов, которые помогут сохранить здоровье ваших волос даже в зимнее время

Тренды макияжа осени 2020: все внимание на глаза
 Thu, 24 Sep 2020 08:00:00 +0300

Но и про губы не забываем.

Кожа моти: что за новый тренд на молодость
 Wed, 23 Sep 2020 08:00:00 +0300

Куда еще моложе?

Идеальный портрет: как определить форму лица
 Tue, 22 Sep 2020 23:30:00 +0300

Поговорим о различных типах лиц и как их правильно скорректировать.

Уродливые прически 90-х, которые возвращаются в моду
 Tue, 22 Sep 2020 12:00:00 +0300

А нужно ли вам быть в тренде?

Ароматы для курящих, которые скроют запах табака
 Mon, 21 Sep 2020 12:30:00 +0300

И никакого запаха пепельницы.

Как спасти кожу рук и лица от обветривания
 Sun, 20 Sep 2020 22:30:00 +0300

Профилактика и эффективное лечение обветривания кожи рук и лица.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12